16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюменец изрубил топором дверь соседки за то, что "похожа на бывшую жену"

В Тюмени полиция задержала дебошира, который в начале сентября изрубил топором одну из дверей в комнате общежития. Как выяснилось позже, таким странным способом тюменец отомстил своей соседке за то, что "похожа на бывшую жену".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД по городу Тюмень, изрядно выпивший мужчина около 4 часов ночи, выкрикивая ругательства, нанес несколько ударов топором по двери. Ущерб составил 7 тыс. рублей. Задержать тюменца на месте преступления не удалось, он успел скрыться до приезда оперативной группы полиции.

Однако, долго гулять безнаказанным ему не пришлось. Через некоторое время участковые уполномоченные полиции установили и задержали подозреваемого. Мужчина признал свою вину и объяснил свой поступок тем, что находится в разводе с женой, а соседка на нее очень похожа и он, находясь под действием алкоголя, решил отомстить и соседке – всего лишь за то что похожа на бывшую жену. Задержанный раскаивается и собирается восстанавливать дверь потерпевшей, уточнили в пресс-службе.

В отношении "мстителя" возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167, то есть "умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС