19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале начнут работать "горячие линии" по пуску тепла

Со следующей недели "горячие линии" по вопросам теплоснабжения потребителей будут открыты в муниципалитетах области, сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики.

Данная мера направлена на обеспечение контроля за соблюдением графиков подачи тепла в дома горожан и объекты социальной сферы, а также оперативное реагирование и своевременное устранение технологических нарушений.

"Номера телефонов, по которым можно звонить по этим вопросам, должны быть доведены до жителей муниципалитетов и опубликованы в местных средствах массовой информации и на сайтах органов местного самоуправления", - рассказал министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов.

Он также отметил, что 18 сентября список всех телефонов будет размещен и на официальном сайте министерства энергетики ЖКХ Свердловской области.

Кстати, нормативы потребления коммунальной услуги по отоплению не изменятся с 1 сентября 2012 года. Это следует из постановления правительства Свердловской области, принятого на заседании областного кабинета министров.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС