17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Управление по взаимодействию с полпредством ликвидируют в Челябинской области

Управление по взаимодействию с полпредством упраздняется в Челябинской области в рамках оптимизации работы аппарата чиновников. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом сообщил первый заместитель губернатора Олег Грачев. 

"Ни для кого не секрет, аппарат реально разрастается. Все говорят, что сейчас число чиновников как в Советском Союзе. У нас происходит сокращение. У нас ликвидируется Управление по взаимодействию с полпредством. Мы создавали структуру в свое время исключительно для Петра Сумина, учитывая его плотные взаимоотношения с предыдущим полпредом (Николаем Винниченко, – прим. Накануне.RU). Нам действительно оно помогало. Все документы всегда согласовывали, визировали, есть нюансы подачи информации на вышестоящий уровень. Сейчас в этом нет необходимости", - сообщил Грачев.

Управление по взаимодействию с полпредством было создано в структуре правительства с приходом на пост губернатора Михаила Юревича в мае 2010 году. Его возглавил бывший губернатор Петр Сумин, который скончался 6 января 2011 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС