20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Молодежь Ямала обучат основам предпринимательства

Торгово-промышленная палата ЯНАО начинает обучение молодёжи на курсах по программе "Основы предпринимательской деятельности". Курсы будут проводиться в рамках реализации окружной долгосрочной целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в ЯНАО на 2011-2013 годы". Пройти обучение может каждый желающий в возрасте до 30 лет, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства округа.

Так, посетить курсы можно на территории следующих муниципальных образований: Ноябрьск 18-19 сентября, Новый Уренгой 25-26 сентября, Надым 1-2 октября, Лабытнанги 4-5 октября, Салехард 10-11 октября.

Обучение молодёжи по программе "Основы предпринимательской деятельности" проводится ежегодно и направлено на усвоение базовых знаний, необходимых на современном этапе развития предпринимательства. Мероприятие способствует повышению информированности о государственных мерах поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, развитию активности в деловой среде.

В рамках мероприятия проводятся тренинги, деловые игры, тематические круглые столы с приглашением представителей власти, бизнес-сообщества. По итогам обучения между слушателями курсов состоится конкурс бизнес-проектов, авторы которых смогут принять участие в конкурсных процедурах по распределению грантов на реализацию бизнес-проекта.

Подробную информацию о курсах можно получить в торгово-промышленной палате по телефону: 8(34922) 4-02-75, адрес: Салехард, ул. Комсомольская, д. 16-б.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС