16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский "Трактор" одержал первую победу на мемориале Ромазана

Второй матч мемориала Ромазана в Магнитогорске получился для челябинского "Трактора" более удачным. Команда обыграла сборную "Romazan Team" со счетом 2:1, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области со ссылкой на пресс-службу "черно-белых".

Произошло несколько изменений в составе "Трактора". Майкл Гарнетт получил день отдыха, поэтому вместо него на лед вышел Владислав Фокин. Вторым голкипером в заявке стал Александр Данилишин. Небольшие перестановки произошли в четвертом звене, где не оказалось защитника Дмитрия Костромитина и нападающего Дмитрия Саюстова, заявленных за "Romazan Team". Справа во второй тройке сыграл Максим Карпов, а Владимир Антипов начал встречу в центре четвертого звена.

В заявке "Romazan Team" на этот раз оказалось шесть представителей "Трактора" и "Челмета". Кроме уже названных Костромитина и Саюстова за команду сыграли защитники Максим Горечишников и Виталий Кропачев, а также форварды Сергей Елизаров и Дмитрий Уткин.

В итоге "Трактор" победил со счетом 2:1 и сегодня в 19.00 сыграет с "Металлургом". А тот, в свою очередь, накануне обыграл "Ак Барс" со счетом 1:0. Единственную шайбу забросил Виктор Антипин. В последний день турнира "Ак Барс" сыграет с командой "Romazan Team".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС