25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутаты думы Надымского района возобновили работу после летних каникул

Депутаты думы Надымского района возвращаются в Надым после отпусков, и уже завтра планируется проведение четырнадцатого заседания думы, на котором народным избранникам предстоит утвердить ряд важных решений.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации муниципального образования, рассмотрению депутатов будет представлен проект об установлении видов деятельности, направленных на решение социальных проблем. Депутатам представительного органа предстоит утвердить некоторые проекты положений, связанных с управлением и распоряжением муниципальным имуществом, а также о порядке и условиях его приватизации.

Кроме того, депутаты обсудят проект решения об утверждении положения о порядке управления и распоряжения муниципальным жилищным фондом коммерческого использования. Также на очередном заседании депутатам предстоит принять решения о внесении изменений в регламент районной думы.

Все планируемые для рассмотрения на заседании думы вопросы будут обсуждены на депутатском часе, регулярно проводимом народными избранниками совместно со специалистами администрации муниципального образования.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС