25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге сгорел двухэтажный барак. Люди выпрыгивали из окон горящего здания

В Екаетринбурге на улице Баумана, сгорел дом. Пытаясь спастись, люди выпрыгивали из окон.

Загорелись второй этаж и крыша двухэтажного барака. Три человека получили серьезные травмы и были госпитализированы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе МЧС по Свердловской области.

Пожар произошел примерно в час ночи 26 августа.

Когда прибыли первые пожарные машины, почти вся крыша дома уже была объята пламенем, Тушение огня осложнялось недостаточным давлением воды в пожарных гидрантах и их удаленностью от места ЧП. Всего на борьбу с огнем были стянуты более десяти единиц пожарной техники. Борьба с огнем продолжалась до раннего утра.

Жители дома самостоятельно покинули горячий дом еще до приезда МЧС. Некоторым пришлось выпрыгивать из окон, так как подъезд был сильно задымлен и горел. Три человека получили тяжелые травмы и были госпитализированы. У одной женщины медики диагностировали перелом позвоночника.

Погорельцы считают, что причина пожара - поджог, так как очаг возгорания, по их данным, находился на втором этаже в подъезде. На место ЧП приехали представители администрации района. Сейчас решается вопрос о временном расселении пострадавших.

Ведется дознание.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС