25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Подготовка к отопительному сезону в Москве полностью завершится к 1 сентября

Подготовка к отопительному сезону 2012-2013 годов завершится к 1 сентября, доложил на совещании по оперативным вопросам глава Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы Евгений Скляров, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Правительства Москвы.

Евгений Скляров заявил, что 96% жилых домов столицы готово к зиме, в остальных домах в настоящее время проводятся приемные работы. Проведены все гидравлические испытания на 14 750 км тепловых сетей, закончены работы на 19 насосно-перекачивающих станциях.

"На присоединенных к столице территориях подготовка к зиме идет по графику, в настоящий момент завершены работы на 52 котельных", - отметил Евгений Скляров.

Он подчеркнул, что теплоснабжение в Троицке будет обеспечивать местная теплосетевая компания, но власти Москвы будут контролировать этот процесс.

Скляров также отметил, что для подготовки к осенне-зимнему периоду в Троицком и Новомосковском округах созданы специальные подразделения МОЭК, аварийные бригады, закуплены передвижные электростанции.

"Серьезных трудностей в связи с присоединением к Москве новых территорий в части теплоэнергетического хозяйства у города нет", - заключил он.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС