20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Юргамыше депутаты подвели итоги смотра-конкурса детских игровых площадок

Депутаты Курганской областной думы совместно с журналистами Юргамышской районной газеты подвели итоги смотра-конкурса детских игровых площадок.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе зауральского парламента, смотр-конкурс был организован летом этого года в рамках совместного с областной думой социального проекта "Депутат – СМИ – население: грани взаимодействия". Всего заявки на участие подали девять организаторов.

"Мы побывали на всех площадках. Порадовались, что они действуют, ребятишки довольны заботой взрослых. Членам комиссии трудно было выделить лучшие, все площадки разные, при этом каждая решает воспитательные задачи. Особенно нас порадовали площадки в селе Гагарье и Кипельском детском доме. Здесь предусмотрели разнообразные детские интересы", - рассказал помощник председателя Курганской облдумы Александр Климов.

Депутат Юргамышской районной думы Анатолий Клепинин вручил участникам конкурса грамоты и сувениры. Он призвал их активнее отстаивать права детей на безопасный отдых и развлечения, и не стесняться обращаться за консультацией к депутатам всех уровней.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС