26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюменской области в лобовом столкновении на трассе погибла 2-летняя девочка. ФОТО

Целая семья - дедушка, бабушка и их 2-хлетняя внучка тяжело пострадали накануне вечером в аварии на 15-м километре автодороги Тобольск – Вагай в Тобольском районе. Девочка находилась в детском кресле на переднем сиденье и получила травмы, несовместимые с жизнью.

По предварительным данным, 34-летняя женщина, управлявшая автомобилем "Ниссан Джук", совершая обгон попутного "КАМАЗа", не рассчитала свой маневр, и столкнулась со встречными "Жигулями" 7-й модели, в которых и находилась пострадавшая семья, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД по Тюменской области.

Погибший ребенок находился на переднем пассажирском сиденье в детском кресле. Перевозка детей подобным образом хоть и допускается Правилами дорожного движения, но, согласно всем исследованиям в области безопасности, переднее пассажирское сиденье является самым опасным в автомобиле, отметили в пресс-службе. Поэтому ГИБДД всегда рекомендует перевозить детей на заднем сиденье.

В аварии тяжелые травмы также получили дедушка и бабушка погибшей малышки. 58-летний мужчина управлял "Жигулями", у него открытый перелом ребер. 56-летняя женщина находилась на заднем сиденье справа и получила открытый перелом бедра. Женщина, управлявшая "Ниссаном" не пострадала.

авария, разбитые Жигули, погиб ребенок, лобовое столкновение|Фото:gibdd72
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС