19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Урале следователи поймали педофила

В Алапаевске следователям местного отдела СУ СКР удалось вычислить и задержать мужчину, который признался на допросе, что изнасиловал 12-летнюю девочку, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Над ребенком надругался 26-летний местный житель, который уже был трижды судим за кражи.

Преступление он совершил 28 мая 2012 года на берегу реки Алапаиха.

На допросе мужчина рассказал, что в то злополучное утро он увидел, как девочка рыбачит. Парень решил вспомнить прошлое и забрать у ребенка телефон. Но сделать это в многолюдном месте он побоялся. Заманил девочку в укромное место. Доверчивой девочке он сказал, что в том месте, где она рыбачит, расставлены сети, и предложил ей пойти в другое. Когда они оказались наедине, мужчина сначала потребовал мобильник, а не получив его, надругался над ребенком. После случившегося насильник скрылся.

По данному факту Режевской межрайонный следственный отдел СКР возбудил уголовное дело по п. "б" ч. 4. ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). В настоящее время решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС