18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловский "Урал" сегодня встретится с белгородским "Салютом"

Футбольный матч между "Уралом" и "Салютом" начнется в 19.00 на Центральном стадионе Екатеринбурга и должен стать ключевым для уральцев, сообщили Накануне.RU в пресс-службе футбольной команды Свердловской области.

Победа позволит приблизиться "Уралу" к группе лидеров, при других исходах турнирное положение команды будет не таким радужным.
"Урал" должен реабилитироваться за слишком миролюбивый выезд в Астрахань, где команда сыграла вничью 1:1 с местным "Волгарем". "Салют" же, если проиграет, скатится в самый низ турнирной таблицы.

Эти клубы являются принципиальными соперниками. Матчи между ними заканчивались вничью всего два раза. В остальных случаях "Урал" всегда уходил с поля победителем в домашних матчах, но регулярно терпел поражения в гостях.

В этом году команда Белгорода вернулась в первый дивизион после годичной ссылки на лигу ниже. Сейчас "Салют" с 6 очками занимает 13 место после шести игр. "Урал" расположился на четыре строчки выше.

В составе "шмелей" не будет все еще травмированных Максима Семакина, Эдгара Манучаряна и сербского легионера Бранимира Петровича. Зато, скорее всего, в составе "Урала" появится нападающий Спартак Гогниев, пропустивший игру прошлого тура из-за травмы.

Матч "Урал" – "Салют" будет показан в прямом эфире телеканала "Спорт-2", а также на сайте sportbox.ru.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС