20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Музыкальное авиамодельное шоу подарили жителям Екатеринбурга в День Воздушного флота в Кольцово

Лучшие уральские авиамоделисты под сопровождение камерного оркестра "B-A-C-H" вчера показали уникальное для России авиамодельное шоу "Вдохновение неба", гармонично объединившее авиацию и музыку, сообщила Накануне.RU Юлия Федотова, директор по стратегическим коммуникациям аэропорта Кольцово.

Управляемые мастерами-авиамоделистами планеры, модели самолетов и вертолетов импровизировали в небе под аккомпанемент виртуозов-музыкантов, которые исполнили мелодии из репертуара группы "Qween", фильмов про Агента 007, а также классические произведения в оригинальной аранжировке. Особенно зрителям понравился вертолет, танцующий под вальс Штрауса.

На протяжении всего праздника у гостей была возможность и самим попытаться смастерить самолет. На стадионе Авиаработников проходили мастер-классы по изготовлению и запуску различных авиамоделей. После шоу на площадке состоялась семейная авиа-эстафета, в которой приняли участие команды от аэропорта Кольцово и Аэронавигации Урала. Убедительную победу в увлекательных состязаниях одержала семья авиадиспетчеров, которая получила главный приз соревнований – модель самолета. Программу вечера завершила дискотека.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС