19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Зауралье открылся первый молодежный бизнес-лагерь для презентации инвестпроектов

Первый молодежный бизнес-лагерь "Инвестиционные проекты Зауралья – 2012" открылся в Курганской области. В течении двух дней здесь молодые предприниматели будут презентовать свои инвестиционные проекты.

Сам лагерь расположился на территории пансионата "Тобол", который находится в сосновом бору Кетовского района. На открытие приехали несколько руководителей области и города, в их числе губернатор Олег Богомолов и первый зампредседателя Курганской областной думы Владимир Хабаров, сообщили Накануне.RU в пресс-службе зауральского парламента.

Глава региона предложил молодым бизнесменам несколько перспективных направлений для приложения сил и выразил надежду, что у молодежи хватит сил, желания и таланта "поднять этот пласт" на благо развития экономики области.

От имени депутатов областного парламента организаторов и участников лагеря поздравил Владимир Хабаров и пожелал участникам лагеря успешной работы и выразил уверенность, что "благодаря новым идеям, новым подходам, разрушая существующие догмы, молодежь будет все более активно участвовать в разработке стратегических программных документов развития России и родного Зауралья".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС