19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Раскрыто убийство целой семьи на кладбище в Дегтярске. Подозревается член этой же семьи

Следствие объявило о раскрытии убийства семьи из трех человек на дегтярском кладбище. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного СУ СКР, подозреваемого удалось установить в ходе  следственных и оперативных мероприятий, при тщательной отработке связей потерпевших.

В убийстве подозревается 37-летний ранее судимый за совершение преступлений против личности мужчина, являющийся старшим сыном и братом потерпевших. Подозреваемый в ходе допроса признался, что преступление он совершил вечером 3 августа 2012 года, когда, находясь в состоянии алкогольного опьянения, прибыл на кладбище к своим родственникам. В ходе беседы у него возник конфликт с матерью, на почве которого он, вооружившись хозяйственно-бытовым ножом, совершил ее убийство, а затем поочередно убил брата и отца. Действовал злоумышленник уверенно и быстро, поскольку обладает хорошими навыками владения ножом, так как ранее длительное время работал забойщиком скота на ферме в Камышловском районе. После совершенного преступления мужчина скрылся с места преступления и до момента задержания, которое произошло 8 августа, находился у себя дома. Сейчас он арестован.

Напомним, 5 августа 2012 года около 9 часов утра в правоохранительные органы Дегтярска от граждан поступило сообщение об обнаружении на территории городского кладбища Дегтярска тел двух мужчин и женщины с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений шеи.
В результате грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в кратчайшие сроки были установлены личности убитых граждан. Ими оказались 62-летний мужчина, его 61-летняя жена и их 31-летний сын, все они последние несколько лет проживали в Дегтярске, в том числе и на территории местного кладбища. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.08.2012 09:02 Мск В Дегтярске на кладбище убили целую семью

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС