23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Предприниматель, владеющий аттракционом "Новые лебеди" в Екатеринбурге, с которого упала девочка, арестован

Предприниматель, владеющий аттракционом в Екатеринбурге, с которого упала девочка, арестован. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по области, обвинение еще не предъявлено.

По ходатайству органов следствия в отношении 48-летнего индивидуального предпринимателя Ашота Минасяна, которому принадлежит аттракцион "Новые лебеди", судом уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время следователем выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения в инкриминируемом ему преступлении. На месте происшествия организована охрана конструкций аттракциона для проведения в последующем по ним судебной технической экспертизы. 

Уголовное дело, напомним, было возбуждено по факту того, что 8 августа 2012 года около 20 часов на площади у торгового центра, расположенного по улице Сиреневый Бульвар в Екатеринбурге, во время катания на аттракционе «Новые лебеди» 11-летняя девочка упала с высоты около 3 метров и получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга, гематомы мягких тканей лица, ссадин верхних и нижних конечностей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.11.2012 10:42 Мск Карусель "Новые лебеди" в Екатеринбурге, с которой упала девочка, оказалась слишком старой, - СК

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС