19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ДТП на Московском тракте погиб годовалый ребенок

Сегодня, около 15:00 на 314 км автодороги Пермь-Екатеринбург, произошло столкновение грузового и легкового автомобилей, в результате которого погиб годовалый ребенок, сообщили Накануне.RU в управлении ГИБДД по Екатеринбургу.

Как пояснил водитель грузового автомобиля Скания (с госномерами 52 региона), он двигался со скоростью около 60км/ч по направлению в город Екатеринбург с грузом (пассажирские газели). Неожиданно для него следующие впереди легковые автомобили начали тормозить и водитель грузового автомобиля для предотвращения столкновения экстренно перестроился на среднюю полосу движения (разметкой данный маневр запрещен), по которой во встречном направлении в этот момент двигался легковой автомобиль Тойота Королла. Столкновения избежать не удалось.

В результате ДТП погиб годовалый пассажир автомобиля Тойота, который находился на заднем пассажирском сидении. После столкновения ребенок вылетел через лобовое стекло и получил травмы, несовместимые с жизнью. Стоит отметить, что в автомобиле находилось детское удерживающее устройство, но не пристегнутый ребенок сидел рядом.

Водитель автомобиля Тойота, мужчина 1975г.р., в результате ДТП получил перелом грудины и голени, сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы. Пассажир автомобиля, молодая женщина 1985г.р. (мама погибшего ребенка), получила сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы.

И водитель и женщина не были пристегнуты ремнями безопасности. После столкновения пассажирка также вылетела через лобовое стекло автомобиля, водитель оказался зажат в салоне автомобиля. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС