24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3xSp
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/pereezd/dlv/price/ по этой ссылке.
Тут http://remont.youdo.com/building/landscaping/ozelenenie/ - подробности здесь.
youdo.com


"Екатеринбурггаз" меняет устаревшее оборудование в Компрессорном

С 7 по 9 августа специалисты ОАО "Екатеринбурггаз" произведут ликвидацию газового колодца с устаревшим, физически и морально, газовым оборудованием в поселке Компрессорный города Екатеринбурга.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании, на его месте установят шаровый кран в подземном исполнении. Это оборудование более надежно и удобно в эксплуатации.

Современный шаровый кран не имеет фланцевых соединений и монолитен - что исключает возможность утечек газа. А для того, чтобы при возникновении аварийных ситуаций оперативно отключить газоснабжение на данном участке газопровода, не нужно будет спускаться в газовый колодец, достаточно с поверхности земли специальным ключом закрыть газовый кран. Временные неудобства, связанные с остановкой газоснабжения, коснутся 4 440 абонентов поселка Компрессорный – это жители 69 домов по улицам: Прибалтийская, Белоярская, Латвийская, Варяжская и др.

Работы произведут в кратчайшие сроки, в течение одного дня. 8 августа начнется постепенная подача газа жителям, которую газовики планируют завершить 9 августа.

Специалисты ОАО "Екатеринбурггаз" еще раз обращаются к жителям с просьбой обеспечить стопроцентный доступ специалистов в квартиры для осмотра газового оборудования. От этого будет зависеть, пройдет ли повторный пуск газа в запланированные сроки. О дне и часе осмотра газового оборудования и подаче газа, газовики уведомят жителей через объявления на подъездах домов.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС