25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени задержан мужчина, который подозревается в убийстве маленького ребенка на детской площадке

Задержан 29-летний тюменец, который подозревается в убийстве 4-летнего ребенка на детской площадке. По версии следствия, мужчина беспричинно ударил молотком по голове мальчика, когда тот играл во вдоре возле дома. Подозреваемому назначена психиатрическая экспертиза.

Как сообщили Накануне.RU в СУ СКР по Тюменской области, нападение на ребенка произошло в Тюмени вчера 6 августа, около 22 часов. 4-летний ребенок играл вместе с 7-летним мальчиком на детской площадке во дворе своего дома. К детям подошел незнакомец и беспричинно нанес мальчику один удар молотком по голове и скрылся с места. Мальчик потерял сознание и в скором времени от полученной травмы скончался в областной больнице №2. 

В тот же вечер по подозрению в совершении преступления задержан 29-летний житель Тюмени, проживающий в этом же доме. 
Сейчас следствие готовит ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. У следствия также возникли сомнения в психическом здоровье подозреваемого, в отношении него назначена судебная стационарная и судебно-психиатрическая экспертиза. Расследование продолжается.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.05.2013 14:17 Мск Убийца 4-летнего малыша отправлен на лечение в специализированную психиатрическую больницу Тюмени

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС