20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский губернатор встретился с президентом Emerson. О чем говорили

Губернатор Челябинской области провел встречу с президентом Emerson. Михаил Юревич и Эдвар Ломакс Монсер IV обсудили перспективы развития компании на Южном Урале.

Открывая встречу, глава Челябинской области поприветствовал господина Монсера и поблагодарил руководство компании за поддержку и участие в презентации региона в Чикаго в октябре прошлого года. Он также отметил, что соглашение, подписанное между правительством Челябинской области и Emerson в прошлом году, было очень позитивно оценено бизнес-сообществом Южного Урала. "Мы рассчитываем на дальнейшее развитие наших отношений, с учетом таких значимых проектов компании, как "Глобальный инженерный центр", - заметил Михаил Юревич.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, затем стороны обсудили перспективные планы сотрудничества, касающиеся, в основном, челябинской компании "Метран", которая на сегодняшний день является ключевой площадкой Emerson в России. Юревич и Мосер отметили, что "Метран" демонстрирует хорошую инвестиционную динамику: за последние три года вложения превысили 10 млн долларов. "Это позволит развивать производство нового высокоточного оборудования и создавать программные продукты, важные для оптимизации активов компании", - считает губернатор Челябинской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС