16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Перми начинается выдача путевок в детсады

В Перми начинается выдача путевок в детские сады. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, родителям или законным представителям дошкольников необходимо с 1 по 15 августа обратиться в районный отдел образования по месту жительства с паспортом, свидетельством о рождении и с документом, подтверждающим льготу (если родитель относится к льготной категории граждан).

Как пояснили в городском департаменте образования, если родители не имеют возможности получить в срок путевку, необходимо известить об этом специалиста по вопросам дошкольного образования своего района и написать заявление о переносе срока.

16 и 17 августа будет работать специальная комиссия, которая перераспределит все невостребованные путевки, а также решит вопросы по их обмену. С 20 августа начнется выдача путевок по итогам дополнительного комплектования.

Стоит отметить, что в первую очередь места предоставляются детям более старшего дошкольного возраста и детям граждан, имеющих льготы на предоставление мест в детских садах согласно действующему законодательству. В новом учебном году в детские сады Перми пойдет 10 тыс. 196 ребят в возрасте от 3 до 5 лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС