25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Давыдов: Службы, ответственные за благоустройство Челябинска, ждет "разбор полетов"

Аппаратное совещание 23 июля глава администрации Челябинска Сергей Давыдов начал с жестких замечаний по уборке и благоустройству города.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии города, несмотря на многократные поручения ответственнее подходить к уборке улиц и тротуаров от щебня, древесных опилок, кошению травы, далеко не все службы качественно выполняют свою работу.

"Сколько говорили про щебень? Ситуация не меняется! Многие новые и отремонтированные дороги похожи на сельские! Свердловский проспект от Ленина до Труда весь в щебне! Те же замечания по кошению травы. С Труда на Российскую выезжаешь - метровой высоты заросли! И таких мест в городе много", - возмутился Сергей Давыдов.

Глава администрации Челябинска подчеркнул, что все службы, которые имеют договор с муниципалитетом на уборку и благоустройство, ждет серьезный "разбор полетов". Есть претензии к ряду управляющих компаний и Горэкоцентру. Давыдов дал поручение контрольному управлению администрации города проводить постоянные проверки по уборке города и кошению травы. Результаты проверок будут предоставляться главе администрации Челябинска еженедельно.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС