20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Повесился мужчина, обвинявшийся в убийстве 11-летней девочки в Карпинске

В Краснотурьинске в следственном изоляторе при ИК №3 обнаружен повешенным 48-летний ранее неоднократно судимый житель Карпинска, обвинявшийся в убийстве 11-летней девочки. Напомним, он, по версии следствия, убил ребенка 29 июня в квартире дома по ул. Ленина в Карпинске.

По факту самоубийства отделом организована доследственная проверка. Установлено, что под стражей обвиняемый находился с 1 июля, в указанном учреждении он содержался в одиночной камере, поэтому его контакт с другими следственно-арестованными был исключен, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по региону.

Для совершения суицида обвиняемый использовал часть простыни, которую привязал к решетке, расположенной в двух метрах от пола камеры. Признаков инсценировки самоповешения не обнаружено, равно как и предсмертной записки. Судебно-медицинским исследованием установлено, что причиной смерти мужчины является механическая асфиксия от сдавливания органов шеи петлей.

Следователем выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Необходимо отметить, что расследование уголовного дела, возбужденного в связи с убийством 11-летней девочки, в настоящее время продолжается. После получения следователем результатов ряда назначенных и проводящихся экспертиз будет решаться вопрос о прекращении уголовного дела в связи со смертью обвиняемого.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.07.2012 11:20 Мск СК: убитую в Карпинске 11-летнюю девочку злоумышленник положил в мешок из-под сахара и спрятал в кустах
Ранее 02.07.2012 07:59 Мск В Карпинске расследуется убийство 11-летней девочки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС