19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюменской области в столкновении на "встречке" с грузовиком погибла 18-летняя девушка, не имевшая водительских прав

За минувшие выходные в Тюменской области в дорожных авариях погибли 3 человека, и еще 34 получили травмы, сообщили Накануне.RU пресс-службе Госавтоинспекции региоона.  

Ночное ДТП с участием автомобиля "КИА Пиканто" и грузовика "ДАФ" унесло жизнь 18-летней девушки, управлявшей легковой машиной. В 2 часа ночи с субботы на воскресенье на 114-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск девушка выехала на полосу встречного движения и столкнулась с грузовиком. Шансов выжить в страшной аварии у нее не было. Позже выяснилось, что у юной водительницы не было прав. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники ГИБДД.

Еще одна авария с человеческими жертвами произошла в 11 часов вечера в окрестностях села Абатское. На дороге к селу Болдырево съехали в кювет и перевернулись "Жигули" 7-й модели. По предварительным данным, за рулем автомобиля в момент аварии находился 23-летний молодой человек, не имеющий права управлять автомобилем. В результате происшествия один 37-летний пассажир "7-ки" погиб, еще один, также 37-летний, мужчина получил черепно-мозговую травму и перелом шейных позвонков. У 23-летнего водителя автомобиля также черепно-мозговая травма, переломы коленного и голеностопного суставов.

По-прежнему продолжается печальная статистика погибших водителей и пассажиров мопедов и скутеров. В Ишиме в воскресенье в 6 часов утра на улице Ударной съехал в кювет и перевернулся мопед "Альфа". Тяжелейшую открытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга получил 27-летний молодой человек. В 7 часов вечера мужчина скончался в больнице.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС