24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Якушев посетит тюменскую экспозицию на "ИННОПРОМе" и встретится с Дмитрием Медведевым

Сегодня, 12 июля, губернатор Тюменской области Владимир Якушев принимает участие в выставке-форуме "ИННОПРОМ-2012" в Екатеринбурге.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, он посетит экспозицию области, представленную на этой международной выставке, и примет участие в главном пленарном заседании "Строим будущее: промышленный рост для человека" и встрече председателя правительства РФ Дмитрия Медведева с уральским бизнесом и участниками выставки. 

Напомним, в делегацию Тюменской области на "ИННОПРОМ-2012", вошли руководители инновационных компаний – резидентов бизнес-инкубатора тюменского технопарка. Сегодня здесь зарегистрировано 37 резидентов и реализуется 38 проектов.

Оценивая деятельность тюменского технопарка, глава региона отметил: "У нас есть уникальные открытия, но еще важнее, что мы имеем примеры воплощения этих идей в конечный продукт. Этот путь непрост, и здесь важную роль сыграл тюменский технопарк, ставший эффективным инструментом развития инноваций в тюменском регионе. Без поддержки государства, особенно на первоначальном этапе, инновационные идеи не получают развития, поэтому мы будем и дальше помогать нашим инноваторам", - подчеркнул Владимир Якушев.

На выставочном стенде тюменцы представят разработками в самых разных областях - от нефтегазовой промышленности до сельского хозяйства.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС