19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ВУЗ-банке определены победители конкурса детского рисунка "А у нас во дворе"

Конкурс детского рисунка "А у нас во дворе" в ВУЗ-банке стартовал 1 июня, в День защиты детей. Всё, что нужно было сделать юным художникам и их родителям, - принести рисунок на заданную тему в любой офис банка в Екатеринбурге или выложить его в альбоме в социальной сети. Все участники получили поощрительные призы, победителей наградят наборами для творчества, а с обладателями гран-при запишут песню, которая прозвучит в эфире городского радио, сообщили Накануне.RU в пресс-службе финансового учреждения.

За месяц, что длился конкурс, екатеринбуржцы принесли в банк около 100 рисунков, которые были вывешены в отделениях и радовали клиентов. В каждом офисе, а также в онлайн-версии конкурса в группе банка ВКонтакте определили по три победителя. Все они 20 июня будут приглашены на детский праздник у головного офиса ВУЗ-банка на Малышева, 31Б. Там ребят наградят подарками и памятными дипломами.

Кроме того, участников ждут интересные конкурсы, шоу-программа с занимательными фокусами и специальные призы от магазина эксклюзивной детской одежды. Там же всеобщим голосованием определят обладателей гран-при конкурса - в профессиональной звукозаписывающей студии они исполнят авторскую песню, слова которой будут написаны на основе представленных рисунков, и затем композиция прозвучит на "Радио СИ".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС