19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

У восьми тысяч жителей Сысертского района газа не будет в течение нескольких дней

В Сысертском районе с 10 по 12 июля специалисты будут проводить масштабные работы по врезке газопровода в действующую систему газоснабжения города. Для обеспечения безопасности этих сложных мероприятий временно остановят подачу топлива потребителям Сысерти и поселка Кашино.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГАЗЭКСа, действующий газопровод не удовлетворяет требованиям безопасности. Поэтому руководством было принято решение провести строительство нового участка газопровода. Работы на данном объекте начались еще прошлым летом. Окончательные мероприятия по реконструкции газопровода завершатся в этом году.

Реализация масштабного проекта обеспечит запас прочности системы газоснабжения города и окрестностей на 50 лет. Для обеспечения безопасности при проведении монтажных работ будет временно остановлено газоснабжение потребителей большей части Сысерти. Остановка газоснабжения коснется 90 промышленных потребителей и более 8 тыс. абонентов среди населения.

Газовики обращают внимание жителей, что сегодня необходимо перекрыть все краны на газовых приборах, находящихся в квартирах и индивидуальных жилых домах и не включать их до полного восстановления газоснабжения. Уже с 13 июля начнется поэтапная подача газа потребителям - с 7.00 начнут получать голубое топливо промышленные предприятия.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС