26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В рамках национальной экспозиции на ИННОПРОМе Беларусь представит научно-технические инновации и образцы продукции

Уральский ИННОПРОМ – одна из двух российских выставок этого года, в которых Беларусь будет участвовать с национальной экспозицией. Решение об этом утверждено постановлением Совета министров Республики.

Как сообщили Накануне.RU в ДИП губернатора, экспозиция страны займет более 560 кв. м выставочной площади как в павильоне, так и на открытой площадке. Свои разработки продемонстрируют ведущие научно-технологические парки и университеты, предприятия здравоохранения. Будут представлены машиностроительные, приборостроительные и металлургические компании. На открытой площадке планируется показать 9 натурных образцов крупногабаритной техники.

Руководитель отделения Посольства Белоруссии в РФ в Екатеринбурге Виктор Полянин выразил уверенность в том, что национальная экспозиция вызовет большой интерес у гостей выставки. "Участие белоруской делегации в обширной и интересной программе позволит установить новые и расширить уже имеющиеся связи, как со Свердловской областью, так и с другими регионами УрФО. Достигнутые соглашения и подписанные контракты дадут возможность двухсторонние торгово-экономические и дружеские отношения поднять на новый, более высокий уровень", - сказал он.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС