19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Отправить в отставку ещё одного партийца, сити-менеджера Заречного, "единороссы" не рискнули и покинули заседание думы

В Заречном заседание местной думы завершилось неожиданно – последний вопрос, рассматриваемый депутатами, так и не был решен. Отправить в отставку сити-менеджера, как этого хотели коммунисты, с первого раза не получилось.

"Во время перерыва трое "единороссов" ушли из зала заседания", - сообщил Накануне.RU депутат от КПРФ Михаил Ковалев.

Представители других партий остались в недоумении. По словам Ковалева, депутатам уже надоело неисполнение контракта Дмитрием Погореловым, в частности, вопрос согласования расходов бюджета главой города, который им не выполняется. "Кроме того, мы недовольны его работой в администрации. Не решаются вопросы в системах теплоснабжения и очистки города", - сказал народный избранник.

Дмитрий Погорелов вступил в должность сити-менеджера с 1 февраля прошлого года, и за прошедшее время, по мнению коммунистов, произошел развал в работе администрации, а городские проблемы только копятся. "Администрация оказалась полностью изолированной от думы, что сегодня было тоже доказано. А это категорически нельзя допускать. Оставшиеся депутаты проголосовали за скорейшее решение этого вопроса", - сказал Ковалев.

Напомним, местные "единороссы" уже лишились партийца Константина Шифа, который за кровавую перестрелку был уволен с поста замглавы города.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.07.2012 15:26 Мск В Заречном после скандального увольнения Шифа в отставку отправили и сити-менеджера

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС