18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СК: убитую в Карпинске 11-летнюю девочку злоумышленник положил в мешок из-под сахара и спрятал в кустах

В Карпинске продолжается расследование убийства 11-летней школьницы. 48-летнему ранее неоднократно судимому местному жителю предъявлено обвинение в совершении этого преступления, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного СУ СКР.

По данным следствия, вечером 29 июня в своей квартире злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, действуя из личных неприязненных отношений к 11-летней девочке, нанес ей удар рукой в область горла, после чего ее задушил. Дождавшись, когда стемнеет, он погрузил тело погибшей в находившийся в квартире мешок из-под сахара и спрятал тело девочки в кустах на территории, прилегающей к дому.
Следователи установили, что ребенок проживал в одном подъезде с обвиняемым и пришел в гости к нему, чтобы обменяться DVD-дисками с фильмами. И в то время, пока супруга и дочь мужчины были в гостях, он совершил это жестокое преступление.

Обвиняемый сразу после задержания написал явку с повинной, с его участием уже проведен следственный эксперимент, где он подробно рассказал сыщикам, как совершал убийство девочки. По ходатайству органов следствия судом в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.07.2012 13:11 Мск Повесился мужчина, обвинявшийся в убийстве 11-летней девочки в Карпинске

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.07.2012 07:59 Мск В Карпинске расследуется убийство 11-летней девочки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС