25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловское ГУ МВД: Замначальника Режевского ОВД за выходку со служебным авто получил самое серьезное дисциплинарное наказание

ГУ МВД по Свердловской области прокомментировало ситуацию с ДТП, факт которого скрыл от стражей порядка замначальника Режевского ОВД Владимир Максимов. По словам пресс-секретаря ведомства Валерия Горелых, как только стало известно о данном факте, была назначена служебная проверка.

"Так, в соответствии с приказом №68 по личному составу от 13 марта 2012 года, заместителю начальника объявлено неполное служебное соответствие. Это самое серьезное дисциплинарное наказание в системе МВД России, за ним следует только увольнение. Также ему было поручено за свой счет отремонтировать поврежденную в результате ДТП машину, что и было выполнено в кратчайшие сроки. Сейчас служебный автомобиль исправен", - сообщил Накануне.RU  Валерий Горелых.

Кроме того, руководителя группы материально-технического и хозяйственного обеспечения ОВД Режа Виталию Кучину объявлен строгий выговор. Материалы проверки для принятия процессуального решения о возможном возбуждении уголовного дела направлены в следственное управление СК по Свердловской области.

Напомним, полицейский, двигаясь на служебном автомобиле "ВАЗ-2107", допустил занос машины, из-за чего она съехала с проезжей части дороги. В результате у автомобиля повредились крыло и крыша. Однако факт аварии Владимир Максимов скрыл от отдела полиции и руководства. За это он лишен водительских прав сроком на 1год 6 месяцев.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.07.2012 09:11 Мск В Реже замначальника отдела полиции лишен водительских прав за повреждение служебного авто и сокрытие этого факта

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС