17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбургским автомобилистам, чьи машины пострадали из-за прорыва трубы, ущерб будет возмещён через страховые компании, - СТК

В Екатеринбурге подведены итоги третьего этапа опрессовок, проходившего с 27 по 28 июня. В этот раз гидравлические испытания неприятно запомнились автомобилистам, когда произошла крупная авария - на ул. Советская-Июльская.  При прорыве трубы из-за воды и разрушенного асфальта были повреждены стоящие на парковке машины.

Как сообщили Накануне.RU  в пресс-службе СТК, в рамках действующего законодательства все объекты предприятия застрахованы. Ущерб в данном случае возмещается через страховые компании. "Всем, чье имущество пострадало в результате испытаний, необходимо обратиться с заявлением в канцелярию ООО "СТК" по адресу Красноармейская, 4 Б. Заявление представляется в произвольной форме и должно содержать краткое описание ситуации и контакты обратившегося для обратной связи", - отметили в компании.

За время опрессовок специалисты выявили 22 повреждения. Они находятся в районе улиц: Красина-Маяковского, Тверитина - Мичурина, Ткачей, Токарей-Нагорная, Сиреневый бульвар, Посадская, Дерябиной, Шаумяна, Фурманова-Цвиллинга. Ремонтные бригады работают над устранением обнаруженных дефектов.

Четвертый этап испытаний запланирован на 17-19 июля.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС