20 Апреля 2025
search

Трамп объявил "День освобождения"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Холманских призывает свое движение участвовать во всех осенних выборах. ФОТО

Игорь Холманских призвал свое движение участвовать на всех осенних выборах. Заявление об этом он сделал сегодня на заседании совета движения "В защиту человека труда" в рамках двухдневного обучающего семинара, передает корреспондент Накануне.RU.

Несмотря на то, что официально решения по преобразованию движения ВЗЧТ в партию еще не принято, полпред президента в УрФО и один из соучредителей движения Игорь Холманских заявил о том, что в августе будет проходить внеочередная конференция движения, на которой будет рассматриваться вопрос об участии в муниципальных выборах.

Семинар движения "В защиту человека труда" Игорь Холманских|Фото: Накануне.RU

"Осенью будет много выборов в муниципальных образованиях, большая часть в Свердловской области, но и в других регионах УрФО будут тоже. Мы должны принять участие в них всех", – заявил Холманских.

Другой соучредитель движения Андрей Ветлужских сообщил, что было получено ходатайства от региональных отделений движения в Свердловской области и ХМАО о юридическом утверждении ячеек движения на местах. Теперь официально существуют 17 местных отделений в Свердловской области и 10 в Югре. Еще одно ходатайство было получено из Тюменской области, однако не было уточнено о каком количестве местных отделений в этом регионе идет речь.

Семинар движения "В защиту человека труда" Игорь Холманских Андрей Ветлужских|Фото: Накануне.RU

Ожидается, что решение о преобразовании межрегионального движения в партию будет принято сегодня. В этом случае, перед активистами будет стоять серьезная задача. Несмотря на то, что был принят устав организации и начато формирование программы, с которой они пойдут на выборы, необходимо значительно расширять географию движения. По закону, для регистрации политической партии необходимо иметь региональные представительства в 42 субъектах, на данный момент движение присутствует в 6 регионах УрФО и Пермском крае.

Семинар движения "В защиту человека труда"|Фото: Накануне.RU

Отметим, что руководство партии настроено на партстроительство весьма решительно – на двухдневном семинаре для актива движения были приглашены известные политтехнологи, и специалисты по партийному строительству, которые проводили ряд мастер-классов, связанных с разными аспектами партийных процессов.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС