24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

С начала лета для надымской ребятни работают игровые площадки "Суперлето!"

С июня на базе надымского Дома молодежи работают летние игровые площадки - "Суперлето!".

Этот проект успешно реализуется районным управлением по делам молодежи и спорту уже 7 лет и пользуется заслуженной популярностью у ребят и их родителей, рассказали корреспонденту Накануне.RU в информационно-аналитическом управлении администрации Надымского района.

Дети в возрасте от 5 до 14 лет приходят сюда, чтобы приобрести новых друзей и весело, с пользой провести время. По словам вожатых, ежедневно сюда приходит около 50 ребятишек, а в один из дней было 72 ребенка. Площадки работают ежедневно, кроме субботы и воскресения, с 14 до 18 часов, с июня по август.

С ребятами занимаются опытные вожатые отряда ВЖИК и их помощники, которые учились организовывать детский досуг целый год.  

Ежедневно с ребятами проводятся игровые занятия, направленные на интеллектуальное и физическое развитие детей, на выявление и развитие их творческих способностей.

Программа площадок очень разнообразна: ребят ожидают творческие конкурсы, спортивные игры, концерты, театрализованные представления, в которых они могут поучаствовать сами. Ежедневно проводятся мастер-классы по танцам, актерскому мастерству, рисованию, аппликации и прикладному искусству. Здесь каждый ребенок сможет найти себя в любом направлении.

Ребята каждой смены смогут стать участниками конкурсно-развлекательной программы, в которую входят интеллектуально-спортивные игры, например, "Форд Боярд", конкурсы талантов "Минута славы" и "Мисс смены", концертные программы. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС