25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тело новорожденного ребенка нашли под ванной в больнице города Покачи

В городе Покачи в больнице под ванной обнаружено тело новорожденного ребенка без признаков жизни, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД РФ по ХМАО.

18 июня в дежурную часть поступило сообщение от врача гинеколога МБУЗ ЦГБ города Покачи, о том, что под ванной, в туалетной комнате приемно-диагностического отделения обнаружено тело новорожденного ребенка без признаков жизни.

В ходе проверки полицейскими установлено, что женщина 1979 года рождения была доставлена в приемно-диагностическое отделение МБУЗ ЦГБ с предварительным диагнозом: почечные колики. При этом о факте беременности работникам больницы она не сообщила. Кроме того, на учете в женской консультации женщина не состояла.

Находясь в приемно-диагностическом отделении, под предлогом необходимости сходить в туалет, женщина вышла из отделения приемного покоя, и в последующем находясь в туалетной комнате, у нее произошли роды, после которых она положила ребенка под ванну.

В настоящее время назначено судебно-медицинское исследование. Материалы по данному факту переданы в Лангепасскеий межрайонный Следственный отдел СУ СК РФ по ХМАО для проведения доследственной проверки.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС