20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Четверым участникам беспорядков 6 мая предъявлено обвинение. Еще пятеро - на очереди

Следственный комитет РФ предъявил обвинение четырем участникам массовых беспорядков на Болотной площади в Москве 6 мая: Максиму Лузянину, Андрею Барабанову, Александре Духаниной и Михаилу Косенко, сообщили Накануне.RUв пресс-службе СК РФ.

Все они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.212 и ч.1. ст.318 УК РФ (участие в массовых беспорядках и применение насилия в отношении представителей власти).

Кроме того, сегодня следствие предъявит аналогичные обвинения еще четверым подозреваемым: Степану Зимину, Денису Луцкевичу, Рихарду Соболеву и Олегу Архипенкову. Также следователи вручили уведомление о явке в Следственный комитет Марии Бароновой для предъявления ей в ближайшие дни обвинения. 

В пресс-службе также добавили, что следствием получен промежуточный ответ из налоговых органов, в соответствии с которым назначена и проводится камеральная налоговая проверка представленной 2 мая Ксенией Собчак декларации о доходах за 2011 год. Срок налоговой проверки в соответствии с Налоговым кодексом РФ составляет 3 месяца со дня подачи декларации.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС