19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Миронов: Отказываясь отчитываться перед болельщиками, Аршавин берет пример с власти

Лидер фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Сергей Миронов считает, что отказываясь отчитываться перед болельщиками, капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин берет пример с власти, передает корреспондент Накануне.RU.

"О самой игре я вспоминать не хочу. Пусть это будет самым большим огорчением для нас в этом году, но меня поразили слова Андрея Аршавина, вокруг которых разразилась большая полемика. Если именно такие слова сказал наш форвард, то я не буду их комментировать, а отошлю вас к блестящему комментарию журналиста Станислава Кучера. Суть слов Кучера такова: Аршавин берет уроки у власти. Как власть относится к своему народу и говорит, что "это ваша проблема", так и Аршавин. Когда происходит что-то доброе, власть не забывает напомнить, что это она родимая все сделала. А когда случаются проблемы – "живите как хотите"", - подчеркнул Сергей Миронов.  

 "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы" – эти слова Аршавина, произнесенные в холле самой дорогой гостиницы Варшавы и относящиеся к болельщикам сборной России, вызвали бурную реакцию в обществе.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС