16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Первоуральске пропала 9-летняя школьница. Проводится проверка

В Первоуральске ранним утром в правоохранительные органы от местного жителя поступило сообщение о безвестном исчезновении его 9-летней дочери. По данному факту назначена доследственная проверка.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе свердловского СУ СКР, предварительно установлено, что пропавшая девочка проживает вместе с отцом, имеющим постоянное место работы и не злоупотребляющим спиртным. Мать девочки лишена родительских прав и ведет асоциальный образ жизни.

Утром 14 июня отец второклассницы пришел домой после ночной рабочей смены, ребенок в этот момент находился дома. Через некоторое время мужчина по личным делам отлучился, оставив ребенка одного. Когда в тот же день вечером мужчина вернулся домой, девочки уже не было. Своими силами он пытался разыскать дочь, опрашивая игравших с ней в тот день детей, однако каких-либо данных о том, куда после игры делась девочка, ему получить не удалось. После этого отец ребенка обратился за помощью в правоохранительные органы.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проверяется, в том числе, и информация о том, что девочка могла быть уведена ее матерью. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.06.2012 13:26 Мск Полицейские нашли пропавшую в Первоуральске второклассницу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС