20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Возле Новоуральска перевернулся лесовоз. Из-за рассыпавшихся бревен образовалась пробка

На выезде из Новоуральска на Серовский тракт перевернулся лесовоз – полуприцеп "Фритлайнер" из-за того, что водитель при повороте направо не справился с управлением.  В результате шестиметровые бревна, которыми был гружен автомобиль, рассыпались на проезжую часть, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД региона.

В машине находились два водителя, один из них получил ушибы и порезы. Установлено, что в час ночи они загрузились в Карпинске и поехали в Катайск Курганской области. По дороге лесовоз свернул в сторону Новоуральска, где водители решили отдохнуть. И уже при выезде из города на Серовский тракт произошло ДТП.

Мужчина, который был за рулем, пояснил, что скорость транспортного средства составляла 60 км/час. Также он рассказал, что у машины отказали тормоза, но при проверке его слова не подтвердились. Второй водитель, как выяснилось, в момент аварии спал.

Кроме того, сотрудники ГАИ установили, что у водителя, который управлял лесовозом, отсутствует категория "Е", разрешающая управлять подобными автомобилями.

На месте ДТП силами сотрудников ДПС был организован поочередный пропуск транспорта, так как из-за рассыпавшихся бревен возникли затруднения в движении транспорта. На данный момент дорога расчищена и пробок уже нет.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС