25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СК закончил допрос Удальцова, а вот деньги Собчак все еще проверяют

Сегодня был допрошен Сергей Удальцов, с его участием проводился осмотр предметов и документов, изъятых в ходе обыска в его квартире. Также продолжается осмотр денежных средств, изъятых по месту жительства Ксении Собчак и Ильи Яшина. В связи с большим объемом изъятого и необходимостью проверки специалистом подлинности купюр, данное следственное действие, вероятно, будет продолжено и завтра. Уже назначена налоговая проверка по изъятым у Ксении Собчак крупным денежным суммам, которая должна будет установить, уплачивались ли с них налоги.

Следователи Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации закончили допрос Сергея Удальцова в рамках уголовного дела по факту массовых беспорядков на Болотной площади 6 мая, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, передает корреспондент Накануне.RU.

Следователями также проведен дополнительный обыск в офисе Алексея Навального. Необходимо отметить, что Алексей Навальный отказался предоставить свободные образцы почерка и личной подписи, что было необходимо для проведения сравнительной почерковедческой экспертизы.

Кроме того, завтра Басманным районным судом города Москвы будут рассмотрены ходатайства следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении пяти подозреваемых: Олега Архипенкова, Владимира Акименкова, Артема Савелова, а также Рихарда Соболева и Александра Каменского.
 

 
 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС