23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Берёзовском врач, засунувший кисть руки в рот ребёнку, признан невменяемым

В Берёзовском продолжается расследование уголовного дела в отношении 26-летнего врача-педиатра центральной горбольницы. Мужчина обвиняется в совершении побоев в отношении малолетнего пациента.

Днем 1 марта родители вызвали на дом врача своему ребенку, у которого ухудшилось самочувствие. При осмотре больного педиатр стал вести себя неадекватно, в частности, глубоко засунул в рот мальчику пять пальцев, чем причинил ему физическую боль. Дальнейшие действия врача были предотвращены отцом ребенка, который в это время находился рядом с сыном. После чего у медика случился нервный срыв.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного СУ СКР, по результатам обследования комиссией психиатров мужчина признан невменяемым. В настоящее время он проходит амбулаторное лечение.

В течение ближайшего месяца планируется направить уголовное дело в суд для решения вопроса о применении в отношении педиатра принудительных мер медицинского характера.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.03.2012 08:49 Мск В Березовском у педиатра случился нервный срыв и он избил трехлетнего ребенка. Возбуждено дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС