23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Административные правонарушения – на контроле властей Надымского района

Сегодня должностные лица, уполномоченные составлять протоколы об административных правонарушениях, активизировали свою деятельность по выявлению в Надымском районе административных правонарушений, предусмотренных окружным законодательством.

В адрес административной комиссии за пять месяцев 2012 года поступило и рассмотрено более 130 протоколов. За аналогичный период 2011 года - 36 протоколов, пояснили корреспонденту Накануне.RU в информационно-аналитическом управлении мэрии района.

На территории Надыма должностными лицами проводятся мероприятия, направленные на выявление правонарушений в части благоустройства и содержания территорий. Только за май текущего года составлено 6 административных протоколов, связанных с нарушением порядка сбора и утилизации отходов.

Соблюдение правил благоустройства городской территории также контролируют участковые уполномоченные и сотрудники патрульно-постовой службы полиции.

Посильную помощь в выявлении административных правонарушений оказывают надымчане, которые сигнализируют о мусоре на автобусных остановках, у торговых павильонов, предприятий и организаций, в жилом секторе, гаражно-строительных кооперативах.

По каждому обращению граждан, поступающему в районную администрацию и на телефон дежурной части ОМВД России по Надымскому району, проводится работа соответствующими должностными лицами, выявляются нарушители, составляются административные протоколы, виновные несут административное наказание.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС