20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ханты-Мансийске завершился отопительный сезон

1 июня в городе завершился отопительный сезон. Подача горячей воды в батареи прекращена, но до 10 июня муниципальное предприятие "Управление тепловых сетей" (УТС) держит несколько котлов в резерве, рассказали корреспонденту Накануне.RU в управлении общественных связей мэрии Ханты-Мансийска.

УТС является основным поставщиком тепловой энергии в городе. Предприятие обеспечивает теплом 1391 объект, принадлежащий населению и 449 бюджетных объектов – детские сады, школы, больницы, организации.

УТС обслуживает 50 котельных, 5 центральных тепловых пунктов, кислородную станцию и 134 км тепловых сетей. В прошлом году в 35 бюджетных учреждениях были установлены узлы учета тепловой энергии. В 2011 году объем услуг по передаче тепловой энергии составил 392 536 Гкал на сумму 507 млн. 156 тыс. рублей. Задолженность потребителей энергии перед предприятием на начало текущего года составила 148 млн. 349 тыс. рублей.

Отметим, что на лето предприятие запланировало ревизию и установку оборудования на 12 котельных, выявление и замену ветхих участков теплосетей и инвентаризацию сетей с целью выявления бесхозяйных трубопроводов. Так же утвержден график остановки котельных в летний период.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС