25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге охранники КОРа избили журналиста. ФОТО

В Екатеринбурге охранники рынка КОР избили журналиста "МК-Урал" Ивана Шумкова. По редакционному заданию он должен был прийти на рынок и собрать нужную информацию для статьи. 

шумков мк урал кор|Фото:

"Когда Иван туда пришёл, его задержали сотрудники ЧОП, которые посчитали, что он ведет себя подозрительно, и вызвали полицейских. Его отвезли в ОП №2, где он дал письменное объяснение о том, что не совершал никаких противоправных действий, после чего был отпущен. Иван вернулся на КОР, поскольку задание не выполнил до конца", - сообщил Накануне.RU руководитель "МК-Урал"Денис Токарский.

По словам Токарского, вернувшегося журналиста снова отследили те же охранники. "Семь человек в форме, окружили и избили его. Только что было медицинское освидетельствование – у Ивана сломано три ребра, задето легкое, перелом челюсти. В процессе осмотра Ивану стало плохо, у него резко упало давление, и в настоящее время "скорая" везет его в больницу", - поделился собеседник агентства.

По факту избиения корреспондента в полицию подано заявление.

шумков мк урал кор|Фото:

Добавим, на КОРе разгорается конфликт собственников, который в любой момент может перерасти в открытое силовое противодействие. С этим связано значительное количество сотрудников ЧОП, находящихся на территории рыночного комплекса и их повышенная агрессивность.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС