19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Златоусте заканчивается подготовка к летней кампании для детей

В Златоусте завершается подготовка к летней кампании. В этом году около 9 тысяч детей и подростков проведут лето с пользой, причем не только для здоровья. На организацию кампании из всех источников финансирования предполагается направить 40 млн рублей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, на территории округа откроются три загородных лагеря, в которых проведут лето около четырех тысяч детей. Еще 3 тысячи будут отдыхать на 18 школьных площадках. 122 подростка с проблемами поведения побывают в лагере "Юность", где будут не только отдыхать, но и получат возможность заработать. Поработать летом смогут 795 несовершеннолетних златоустовцев.

Сейчас во всех лагерях завершаются работы по подготовке систем водоснабжения и водоотведения, пищеблоков, производится монтаж и ревизия оборудования, ремонтируются спортивные и игровые площадки, благоустраивается территория. До 6 июня все объекты летнего отдыха примет межведомственная комиссия.

Летний оздоровительный сезон откроется 1 июня. В этот же день в загородный лагерь "Лесная сказка" заедет первая смена отдыхающих.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС