24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени фестиваль "Все различны – все равны" начнется с межнационального вязания

Завтра, 31 мая, в историческом сквере Тюмени в 14.00 состоится открытие образовательного фестиваля-конкурса "Все различны – все равны". Он начнется с вязально-музыкального перфоманса, в котором примут участие представители различных национальностей и культур, сообщили Накануне.RU в департаменте по молодежной политике и спорту Тюменской области.

На церемонии открытия фестиваля ожидается участие таких гостей как директор департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин, депутат Тюменской областной думы Павел Белявский, и.о. директор Молодежного информационно-аналитического центра Артем Газизов и координатор международных молодежных проектов Тюменского госуниверситета Павел Кузнецов.

В департаменте отметили. Что кампания "Все различны – все равны" предполагает вовлечение молодых людей в совместное творчество по созданию социальных проектов и рекламы, направленных на формирование уважительного отношения к представителям различных национальностей и конфессий, для установления конструктивного межкультурного диалога.

Прием заявок на участие в фестивале уже начался. До 16 ноября участники смогут проявить себя в 6-ти видах творчества: фото, видео, дизайн, печать, флешмоб и эмбиент-реклама. Итогом фестиваля станет книга "Все различны – все равны", куда войдут работы лучших участников. Также победители получат ценные призы и возможность размещения работ в средствах массовой коммуникации, а лучший участник поедет на всероссийский фестиваль рекламы.

Во время фестиваля молодые люди смогут поучаствовать в мастер-классах, и семинарах-тренингах от ведущих экспертов федерального и регионального уровней, что поможет им создать работы высокого качества.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС