20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Столичная полиция ищет подозреваемых в убийстве подполковника Тамаза Брои. ФОТО

Сотрудники МВД разыскивают подозреваемых в убийстве подполковника МВД Тамаза Брои, совершенного 30 апреля 2011 года, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по г. Москве.

Напомним, 30 августа 2011 года в 11 часов неизвестный мужчина подошел к автомашине Дэу Матиз, припаркованной возле второго подъезда д. 39/47 по ул. Верхняя Хохловка. Он достал из-под кофты неустановленное оружие и произвел выстрел в Тамаза Брои, который сидел на месте водителя автомобиля. В результате Брои получил огнестрельное ранение в височную часть головы и скончался на месте. Злоумышленнику удалось скрыться.

По данному факту следователями отдела по расследованию особо важных дел СУ по ЮВАО СК РФ по г. Москве было возбуждено и в настоящее время расследуется уголовное дело по ч.1 ст.105 (убийство) и ч.1 ст. 222 (незаконное хранение оружия) УК РФ.

"В результате анализа записей с камер наружного видеонаблюдения и опросов очевидцев были установлены приметы подозреваемого: на вид 20-25 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы русые, стрижка короткая, на голове бейсболка серого цвета с логотипом Nike, куртка джинсовая серого цвета, футболка с круглой горловиной, шорты ниже колен с карманами на молнии, кроссовки спортивные. В правом ухе серьга", - сообщили в пресс-службе.

подозреваемый в убийстве Тамаза Брои|Фото: ГУ МВД России по г. Москве

По их данным, вместе с ним находился еще один мужчина. Его приметы: нормального телосложения, внешность славянская, рост выше среднего, на вид 35-40 лет, одет в светлую рубашку с длинными рукавами, в брюки не заправлена, светлые джинсы, темные ботинки.

подозреваемый в убийстве Тамаза Брои|Фото: ГУ МВД Россиии по г. Москве
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС