20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Надымском районе отметили день российского предпринимательства

В районной администрации прошла торжественная встреча, посвященная дню российского предпринимательства.

 Заместитель главы Елена Мисбахова поздравила собравшихся с праздником, отметив, что малое и среднее предпринимательство играют исключительно важную роль в экономической и социальной жизни муниципалитета. В свою очередь, администрация Надымского района всемерно поддерживает деловых и энергичных людей: активно ведется работа по поддержке и развитию предпринимательства, цель которой - создать благоприятные условия для развития малого и среднего бизнеса.

Как сообщили Накануне.RU в информационно-аналитическом управлении администрации Надымского района, за достижение высоких показателей в работе, добросовестный труд почетной грамотой губернатора ЯНАО были награждены индивидуальные предприниматели: Светлана Штарк из поселка Пангоды, Гюмшуд Агасен оглы Гасанов из Надыма.

день предпринимателя награждение надым|Фото: nadymregion.ru
 

Награждение победителей "Предприниматель года", Надым

Благодарность департамента экономики ЯНАО была объявлена Николаю Ключивскому (поселок Лонгъюган), генеральному директору ООО "Надым-2010" Елене Голинатой, Салавату Фарвазову.

Почетной грамотой главы администрации Надымского района удостоены Сергей Брезенков, Римма Куликова и Нуреддин Каибов.
Благодарность главы администрации Надымского района была вручена директору ООО "Спецэнергосервис" Анне Пахомовой, Гаранфиль Иса кызы Ибрагимхалиловой из Старого Надыма, Олегу Леер (поселок Лонгъюган), Оксане Лобановой из поселка Ягельный.

Кроме того, на торжественной церемонии также чествовали победителей районного конкурса "Предприниматель года 2012": Надежда Качковецкая, Александр Малахов и Анна Пахомова были награждены дипломами и денежными премиями.

Украшением прошедшего праздника стал концерт-поздравление, подаренный воспитанниками детского сада "Росинка" и участниками творческих коллективов центра культуры и досуга.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС