19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Руководитель администрации президента Иванов едет на Урал – представлять Холманских

На Урале ждут визита руководителя администрации президента РФ Сергея Иванова. Ожидается, что он лично представит руководителям структур федеральных органов власти, расположенных в округе, и региональным чиновникам Игоря Холманских, назначенного на пост полномочного представителя президента в УрФО.

Как сообщил Накануне.RU источник в администрации президента, визит намечен на 4 июня. "Представитель Игоря Холманских будет Сергей Иванов", – уточнил он.

Представление полпредов руководством АП – практика обычная. Однако далеко не всегда на представление едет руководитель президентской администрации лично. Напомним, что, например, Евгения Куйвашева в должности полпреда представлял первый замглавы АП (на тот момент) Владислав Сурков.

Самому же Игорю Холманских в ближайшее время предстоит принять участие в мероприятиях, связанных с наделением полномочиями нового губернатора Свердловской области.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.05.2012 10:53 Мск Холманских готовится к знакомству с регионами УрФО (ВИДЕО)

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.05.2012 11:53 Мск Утвержден список кандидатов на пост свердловского губернатора. Впервые раскрыта интрига с Сиенко

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС