19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Надымчане – победители и лауреаты хип-хоп фестиваля

В Тюмени завершился одиннадцатый окружной молодежный хип-хоп фестиваль.

В нем приняло участие около 130 человек из Салехарда, Ноябрьска, Нового Уренгою, Губкинского, Муравленко, Красноселькупского, Пуровского, Шурышкарского и Надымского районов.

Участниками фестиваля стали творческие коллективы, победившие на городском, районном и региональном уровнях, а также ветераны хип-хоп движения. В надымскую делегацию вошли воспитанники клубов и студий дома молодежи, рассказали корреспонденту Накануне.RU в информационно-аналитическом управлении администрации Надымского района.

Состязания между командами проходили по таким направлениям, как рэп, брейкинг, граффити и диджеинг. В программу фестиваля были включены обучающие мастер-классы по всем направлениям, развлекательные мероприятия и итоговый конкурс.

Второй год подряд в номинации "Best bi-girl" одерживают победу надымские брейк-дансисты. В этом году Bi-girl названа Дарья Гришина.
В командном брейк-дансе также надымские ребята заняли третье место в номинации "Best show".

Лауреатом первой степени в номинации "Граффити" стал руководитель Надымского центра хип-хоп культуры Евгений Мейлер.
Надымская команда рэп-студии "Порох", вышедшая в финал уступила первенство Салехардским рэперам.В H

ip-Hop Battle "Ямал-Тюмень" приняли участие лучшие брейк-дансисты фестиваля. Надымские ребята подтвердили свое мастерство в искусстве импровизации под музыку в стиле хип-хоп и завоевали первые места. Победителями стали команда "Порох", брейк-дансисты Александр Релизов и Вячеслав Красуля.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС